<
    >
    X
    Show Leagues >
    Spain - Segunda B Group 1
    15/01 Sporting Gijon B 1:0 Rayo Majadahonda
    15/01 UD Ibiza 1:0 Las Palmas B
    15/01 Ferrol 0:2 SS Reyes
    19/01 UD Melilla 1:0 Celta de Vigo II
    19/01 Las Rozas CF 1:1 Getafe B
    19/01 Pena Deportiva 3:1 Atletico Madrid B
    19/01 Langreo 2:0 Oviedo B
    19/01 Internacional De Madrid 0:2 Coruxo FC
    19/01 Rayo Majadahonda 0:1 UD Ibiza
    19/01 Las Palmas B 2:1 Atletico Baleares
    19/01 Pontevedra 0:0 Ferrol
    19/01 Marino de Luanco 1:0 Real Madrid II
    19/01 SS Reyes 1:0 Sporting Gijon B
    Celta de Vigo II 15:00 Las Rozas CF
    UD Melilla 10:30 Internacional De Madrid
    Getafe B 10:30 Marino de Luanco
    Oviedo B 11:00 Las Palmas B
    Atletico Baleares 11:00 Rayo Majadahonda
    UD Ibiza 11:00 SS Reyes
    Sporting Gijon B 11:00 Pontevedra
    Real Madrid II 11:00 Pena Deportiva
    Atletico Madrid B 16:00 Langreo
    Ferrol 16:00 Coruxo FC
    Spain - Segunda B Group 2
    15/01 Athletic Bilbao II 2:3 Haro
    15/01 Amorebieta 1:3 Cultural Leonesa
    15/01 Logrones UD 0:0 Deportivo Alaves B
    15/01 Unionistas de Salamanca 1:0 Barakaldo
    18/01 Leioa 3:1 Izarra
    18/01 Real Sociedad II 0:0 Unionistas de Salamanca
    19/01 Deportivo Alaves B 2:2 Burgos
    19/01 Tudelano 1:1 Arenas de Getxo
    19/01 Real Valladolid II 2:0 Osasuna II
    19/01 Barakaldo 0:1 Guijuelo
    19/01 Salamanca 0:3 Amorebieta
    19/01 CD Calahorra 2:3 Athletic Bilbao II
    19/01 Haro 1:2 Logrones UD
    19/01 Cultural Leonesa 0:0 Real Union
    Arenas de Getxo 15:00 Osasuna II
    Amorebieta 15:30 Tudelano
    Leioa 16:30 Real Valladolid II
    Burgos 11:00 Haro
    Unionistas de Salamanca 11:00 Deportivo Alaves B
    Guijuelo 16:00 Real Sociedad II
    Izarra 16:00 Barakaldo
    Athletic Bilbao II 16:00 Cultural Leonesa
    Real Union 16:00 Salamanca
    Logrones UD 16:00 CD Calahorra
    Spain - Segunda B Group 3
    15/01 CD Ebro 1:2 Olot
    15/01 Barcelona B 2:1 Badalona
    15/01 Llagostera 0:0 Gimnastic de Tarragona
    15/01 Orihuela 2:0 Ejea
    15/01 Cornella 1:0 La Nucia
    18/01 Villarreal B 1:0 Hercules
    19/01 Olot 1:1 Cornella
    19/01 Espanyol II 2:2 CD Ebro
    19/01 Gimnastic de Tarragona 1:0 Barcelona B
    19/01 Prat AE 2:2 Orihuela
    19/01 Ejea 1:0 Llagostera
    19/01 Badalona 0:0 FC Andorra
    Abandoned La Nucia 0:0 Lleida Esportiu
    19/01 Sabadell 1:0 Levante II
    19/01 Valencia II 1:2 Castellon
    Llagostera 15:30 Prat AE
    Lleida Esportiu 17:00 Olot
    Hercules 11:00 Levante II
    FC Andorra 11:00 Gimnastic de Tarragona
    Valencia II 11:00 Sabadell
    Castellon 11:00 La Nucia
    CD Ebro 11:00 Badalona
    Barcelona B 11:00 Ejea
    Orihuela 16:00 Villarreal B
    Cornella 17:00 Espanyol II
    Spain - Segunda B Group 4
    15/01 Marbella 0:0 Talavera CF
    15/01 Recreativo Huelva 1:3 San Fernando
    15/01 Yeclano 1:0 Sevilla B
    15/01 Atletico Sanluqueno 2:1 UCAM Murcia
    15/01 Don Benito 1:2 Merida AD
    15/01 CD Badajoz 2:1 Cartagena CF
    15/01 Real Murcia 3:1 Cadiz B
    19/01 Villarrobledo 1:4 Marbella
    19/01 UCAM Murcia 4:3 Linense
    19/01 Cadiz B 2:0 Yeclano
    19/01 Talavera CF 0:1 Recreativo Huelva
    19/01 Cordoba 1:1 Villarrubia
    19/01 Algeciras 0:1 Real Murcia
    19/01 San Fernando 2:3 Granada II
    19/01 Merida AD 0:0 Atletico Sanluqueno
    19/01 Cartagena CF 1:1 Don Benito
    19/01 Sevilla B 1:1 CD Badajoz
    Villarrubia 17:00 San Fernando
    Granada II 10:30 Talavera CF
    Linense 11:00 Merida AD
    CD Badajoz 16:00 Cadiz B
    Real Murcia 16:00 Cordoba
    Marbella 16:00 UCAM Murcia
    Yeclano 16:30 Algeciras
    Atletico Sanluqueno 16:30 Don Benito
    Recreativo Huelva 17:00 Villarrobledo
    Sevilla B 17:30 Cartagena CF
    < Score Ticker