<
    >
    X
    Show Leagues >
    Spain - Segunda B Group 1
    12/01 Getafe B 2:0 UD Melilla
    12/01 Celta de Vigo II 5:0 Internacional De Madrid
    12/01 Real Madrid II 2:2 Las Rozas CF
    12/01 Atletico Madrid B 3:0 Marino de Luanco
    12/01 Oviedo B 1:3 Pena Deportiva
    12/01 Atletico Baleares 3:1 Langreo
    12/01 Coruxo FC 0:0 Pontevedra
    15/01 Sporting Gijon B 1:0 Rayo Majadahonda
    15/01 UD Ibiza 1:0 Las Palmas B
    15/01 Ferrol 0:2 SS Reyes
    UD Melilla 10:30 Celta de Vigo II
    Pena Deportiva 11:00 Atletico Madrid B
    Langreo 11:00 Oviedo B
    Internacional De Madrid 11:00 Coruxo FC
    Rayo Majadahonda 11:00 UD Ibiza
    Las Rozas CF 11:00 Getafe B
    Las Palmas B 12:00 Atletico Baleares
    Pontevedra 16:00 Ferrol
    Marino de Luanco 16:00 Real Madrid II
    SS Reyes 16:00 Sporting Gijon B
    Spain - Segunda B Group 2
    11/01 Real Union 0:0 CD Calahorra
    11/01 Osasuna II 1:1 Tudelano
    11/01 Arenas de Getxo 2:1 Salamanca
    12/01 Izarra 2:2 Real Valladolid II
    12/01 Burgos 0:2 Real Sociedad II
    12/01 Guijuelo 0:0 Leioa
    15/01 Athletic Bilbao II 2:3 Haro
    15/01 Amorebieta 1:3 Cultural Leonesa
    15/01 Logrones UD 0:0 Deportivo Alaves B
    15/01 Unionistas de Salamanca 1:0 Barakaldo
    detail_icon 90+ Leioa 3:1 Izarra
    Real Sociedad II 17:00 Unionistas de Salamanca
    Real Valladolid II 11:00 Osasuna II
    Deportivo Alaves B 11:00 Burgos
    Tudelano 11:00 Arenas de Getxo
    Salamanca 16:00 Amorebieta
    CD Calahorra 16:00 Athletic Bilbao II
    Haro 16:00 Logrones UD
    Barakaldo 16:00 Guijuelo
    Cultural Leonesa 16:30 Real Union
    Spain - Segunda B Group 3
    11/01 Levante II 1:1 Villarreal B
    12/01 FC Andorra 0:3 Espanyol II
    12/01 Hercules 2:2 Prat AE
    12/01 Castellon 0:1 Sabadell
    12/01 Lleida Esportiu 2:1 Valencia II
    15/01 CD Ebro 1:2 Olot
    15/01 Barcelona B 2:1 Badalona
    15/01 Llagostera 0:0 Gimnastic de Tarragona
    15/01 Orihuela 2:0 Ejea
    15/01 Cornella 1:0 La Nucia
    detail_icon HT Villarreal B 0:0 Hercules
    Prat AE 11:00 Orihuela
    Olot 11:00 Cornella
    Espanyol II 11:00 CD Ebro
    Gimnastic de Tarragona 11:00 Barcelona B
    Ejea 15:30 Llagostera
    Sabadell 16:00 Levante II
    Badalona 16:00 FC Andorra
    La Nucia 16:00 Lleida Esportiu
    Valencia II 17:00 Castellon
    Spain - Segunda B Group 4
    11/01 Villarrubia 4:2 Algeciras
    12/01 Linense 1:0 Villarrobledo
    12/01 Granada II 0:2 Cordoba
    15/01 Marbella 0:0 Talavera CF
    15/01 Recreativo Huelva 1:3 San Fernando
    15/01 Don Benito 1:2 Merida AD
    15/01 Yeclano 1:0 Sevilla B
    15/01 Atletico Sanluqueno 2:1 UCAM Murcia
    15/01 CD Badajoz 2:1 Cartagena CF
    15/01 Real Murcia 3:1 Cadiz B
    Cadiz B 11:00 Yeclano
    Talavera CF 11:00 Recreativo Huelva
    Villarrobledo 11:00 Marbella
    UCAM Murcia 11:00 Linense
    Merida AD 16:00 Atletico Sanluqueno
    Cordoba 16:00 Villarrubia
    Algeciras 16:00 Real Murcia
    San Fernando 16:00 Granada II
    Cartagena CF 17:00 Don Benito
    Sevilla B 18:30 CD Badajoz
    < Score Ticker
    X