<
    >
    X
    Show Leagues >
    Spain - Segunda B Group 1
    25/01 Celta de Vigo II 2:4 Las Rozas CF
    26/01 UD Melilla 1:1 Internacional De Madrid
    26/01 Getafe B 1:2 Marino de Luanco
    26/01 Oviedo B 0:0 Las Palmas B
    26/01 Atletico Baleares 1:0 Rayo Majadahonda
    26/01 UD Ibiza 2:0 SS Reyes
    26/01 Sporting Gijon B 3:1 Pontevedra
    26/01 Real Madrid II 3:1 Pena Deportiva
    26/01 Atletico Madrid B 4:0 Langreo
    26/01 Ferrol 0:1 Coruxo FC
    Internacional De Madrid 11:00 Ferrol
    Las Palmas B 11:00 Atletico Madrid B
    Pena Deportiva 11:00 Getafe B
    Las Rozas CF 11:00 UD Melilla
    Rayo Majadahonda 11:00 Oviedo B
    SS Reyes 11:00 Atletico Baleares
    Pontevedra 11:00 UD Ibiza
    Coruxo FC 16:00 Sporting Gijon B
    Langreo 16:00 Real Madrid II
    Marino de Luanco 16:00 Celta de Vigo II
    Spain - Segunda B Group 2
    25/01 Arenas de Getxo 0:2 Osasuna II
    25/01 Amorebieta 5:1 Tudelano
    25/01 Leioa 1:1 Real Valladolid II
    26/01 Burgos 1:1 Haro
    26/01 Unionistas de Salamanca 4:2 Deportivo Alaves B
    26/01 Athletic Bilbao II 1:0 Cultural Leonesa
    26/01 Real Union 0:1 Salamanca
    26/01 Logrones UD 0:0 CD Calahorra
    26/01 Guijuelo 3:0 Real Sociedad II
    26/01 Izarra 1:0 Barakaldo
    Real Sociedad II 15:00 Izarra
    Osasuna II 15:30 Amorebieta
    Salamanca 16:00 Athletic Bilbao II
    Deportivo Alaves B 11:00 Guijuelo
    Haro 11:00 Unionistas de Salamanca
    Real Valladolid II 11:00 Arenas de Getxo
    Tudelano 11:00 Real Union
    Barakaldo 16:00 Leioa
    CD Calahorra 16:00 Burgos
    Cultural Leonesa 16:30 Logrones UD
    Spain - Segunda B Group 3
    25/01 Llagostera 1:1 Prat AE
    25/01 Lleida Esportiu 1:1 Olot
    25/01 Barcelona B 2:0 Ejea
    26/01 Castellon 3:0 La Nucia
    26/01 CD Ebro 2:1 Badalona
    26/01 Hercules 1:3 Levante II
    26/01 Valencia II 0:3 Sabadell
    26/01 FC Andorra 0:0 Gimnastic de Tarragona
    26/01 Orihuela 1:2 Villarreal B
    26/01 Cornella 1:0 Espanyol II
    Espanyol II 18:00 Lleida Esportiu
    Prat AE 11:00 Barcelona B
    Ejea 11:00 FC Andorra
    Levante II 11:00 Orihuela
    Villarreal B 11:00 Llagostera
    La Nucia 11:00 Valencia II
    Olot 11:00 Castellon
    Gimnastic de Tarragona 11:00 CD Ebro
    Badalona 16:00 Cornella
    Sabadell 16:00 Hercules
    Spain - Segunda B Group 4
    25/01 Villarrubia 3:0 San Fernando
    26/01 Granada II 0:0 Talavera CF
    26/01 Linense 0:0 Merida AD
    26/01 Real Murcia 1:0 Cordoba
    26/01 Marbella 4:0 UCAM Murcia
    26/01 CD Badajoz 0:0 Cadiz B
    26/01 Yeclano 4:1 Algeciras
    26/01 Atletico Sanluqueno 0:0 Don Benito
    26/01 Recreativo Huelva 1:1 Villarrobledo
    26/01 Sevilla B 1:0 Cartagena CF
    Cadiz B 11:00 Sevilla B
    Cordoba 11:00 Yeclano
    Talavera CF 11:00 Villarrubia
    Villarrobledo 11:00 Granada II
    UCAM Murcia 11:00 Recreativo Huelva
    Merida AD 16:00 Marbella
    Don Benito 16:00 Linense
    Cartagena CF 16:00 Atletico Sanluqueno
    Algeciras 16:00 CD Badajoz
    San Fernando 16:00 Real Murcia
    < Score Ticker
    X