<
    >
    X
    Show Leagues >
    Italy - Serie C Group A
    12/01 GIANA Erminio 2:2 Olbia Calcio
    12/01 Alessandria 2:2 Carrarese
    12/01 Como 3:2 ASDC Gozzano
    12/01 Pontedera 2:1 Renate AC
    12/01 Arezzo 0:0 Pianese
    12/01 Pistoiese 0:0 US Pergolettese 1932
    12/01 Novara 0:3 Monza
    12/01 Pro Vercelli 1:1 Lecco
    13/01 Siena 1:1 Juventus U23
    18/01 Pianese 1:2 GIANA Erminio
    18/01 ASDC Gozzano 1:1 Pistoiese
    18/01 Renate AC 1:0 Alessandria
    18/01 Albinoleffe 2:0 Pro Vercelli
    19/01 Olbia Calcio 1:1 Pontedera
    19/01 Juventus U23 1:0 Arezzo
    19/01 Monza 1:1 Como
    19/01 US Pergolettese 1932 0:3 Pro Patria
    19/01 Carrarese 3:1 Siena
    detail_icon 90+ Lecco 3:1 Novara
    Juventus U23 14:00 Novara
    Renate AC 14:00 GIANA Erminio
    ASDC Gozzano 14:00 Alessandria
    Pianese 14:00 Pro Vercelli
    Albinoleffe 15:00 Pistoiese
    Olbia Calcio 17:00 Siena
    US Pergolettese 1932 17:30 Como
    Lecco 17:30 Arezzo
    Monza 19:45 Pro Patria
    Carrarese 19:45 Pontedera
    Pro Patria 14:00 Juventus U23
    Pistoiese 19:45 Carrarese
    Italy - Serie C Group B
    12/01 Alma Juventus Fano 1906 2:1 Padova
    Abandoned Virtus Verona 0:1 Gubbio
    12/01 Rimini 2:1 Feralpisalo
    12/01 Reggio Audace 3:1 Ravenna
    12/01 Modena 0:0 Piacenza
    12/01 Fermana 0:0 Vicenza
    12/01 Arzignanochiampo 0:1 Imolese Calcio
    12/01 Vis Pesaro 1:0 Cesena
    12/01 Carpi 1:1 Sudtirol/Alto Adige
    18/01 Cesena 3:3 Virtus Verona
    18/01 Imolese Calcio 1:2 Reggio Audace
    18/01 Sambenedettese 0:1 Vis Pesaro
    18/01 Feralpisalo 1:0 Fermana
    19/01 Gubbio 0:1 Arzignanochiampo
    19/01 Padova 0:1 Modena
    19/01 Sudtirol/Alto Adige 4:1 Rimini
    19/01 Vicenza 1:0 Carpi
    19/01 Ravenna 1:1 Alma Juventus Fano 1906
    Piacenza 19:45 Triestina
    Sudtirol/Alto Adige 15:00 Vis Pesaro
    Cesena 17:30 Carpi
    Ravenna 17:30 Fermana
    Imolese Calcio 17:30 Rimini
    Feralpisalo 19:45 Reggio Audace
    Sambenedettese 19:45 Alma Juventus Fano 1906
    Padova 19:45 Virtus Verona
    Vicenza 19:45 Modena
    Gubbio 17:00 Triestina
    Piacenza 19:45 Arzignanochiampo
    Carpi 19:45 Padova
    Italy - Serie C Group C
    12/01 Sicula Leonzio 0:1 Teramo
    12/01 FCD Rossoblu Potenza 0:1 Ternana
    12/01 Avellino 1:1 Vibonese Calcio
    12/01 Viterbese Castrense 1:1 Bari
    12/01 Catanzaro 2:1 Bisceglie
    12/01 Francavilla Calcio 0:0 Catania
    12/01 SS Rende 2:2 Casertana
    12/01 SS Monopoli 0:1 Paganese
    18/01 AZ Picerno ASD 0:1 Viterbese Castrense
    19/01 Casertana 1:1 Francavilla Calcio
    19/01 Catania 1:1 FCD Rossoblu Potenza
    19/01 Bari 5:2 FC Rieti
    19/01 Vibonese Calcio 0:1 Cavese
    19/01 Paganese 0:0 Sicula Leonzio
    19/01 Bisceglie 1:2 Reggina
    19/01 Ternana 3:1 SS Rende
    19/01 Teramo 1:0 Avellino
    19/01 Catanzaro 1:2 SS Monopoli
    AZ Picerno ASD 13:30 Cavese
    Paganese 14:00 Viterbese Castrense
    Catania 14:00 Avellino
    Teramo 17:00 Catanzaro
    Bisceglie 17:30 SS Rende
    Vibonese Calcio 17:30 SS Monopoli
    Bari 19:45 Sicula Leonzio
    Reggina 19:45 Francavilla Calcio
    Ternana 19:45 FC Rieti
    Casertana 19:45 FCD Rossoblu Potenza
    SS Rende 19:45 Vibonese Calcio
    < Score Ticker
    X