<
    >
    X
    Show Leagues >
    Italy - Campionato Primavera 1
    19/09 Cagliari U19 0:1 Milan U19
    19/09 Internazionale U19 3:0 Sampdoria U19
    19/09 Genoa U19 1:1 SPAL U19
    19/09 Sassuolo U19 3:2 Empoli U19
    20/09 Atalanta U19 1:1 Juventus U19
    21/09 Torino U19 2:3 Lazio U19
    25/09 Empoli U19 0:2 Juventus U19
    Result Only Bologna U19 08:00 Cagliari U19
    Result Only Milan U19 09:00 Atalanta U19
    Result Only SPAL U19 11:00 Internazionale U19
    Result Only Ascoli U19 15:00 Fiorentina U19
    Result Only Roma U19 09:00 Genoa U19
    Result Only Sampdoria U19 11:00 Lazio U19
    Result Only Torino U19 12:30 Sassuolo U19
    Italy - Coppa Italia
    22/09 Sudtirol/Alto Adige 2:1 Latte Dolce Sassari
    22/09 Ternana 1:2 Albinoleffe
    23/09 Piacenza 1:2 Teramo
    23/09 Carpi 1:1 Casarano
    23/09 Alessandria 3:2 Sambenedettese
    23/09 Novara 3:1 Gelbison
    23/09 Catanzaro 2:1 Francavilla Calcio
    23/09 Livorno 1:2 Pro Patria
    23/09 Carrarese 4:0 Ambrosiana
    23/09 Pontedera 1:2 Arezzo
    23/09 Bari 4:0 ASD Trastevere
    23/09 Renate AC 2:1 Avellino
    23/09 Juve Stabia 2:1 Tritium
    23/09 Feralpisalo 1:0 Pineto
    23/09 FCD Rossoblu Potenza 0:2 Triestina
    23/09 Padova 2:0 Breno
    23/09 SS Monopoli 1:0 Modena
    23/09 Catania 1:1 San Nicolo
    Chievo 16:00 Catanzaro
    Cosenza Calcio 16:00 Alessandria
    Lecce 16:00 Feralpisalo
    Salernitana 16:00 Sudtirol/Alto Adige
    Reggio Audace 16:00 SS Monopoli
    Frosinone 16:00 Padova
    Monza 16:00 Triestina
    Pescara 16:00 San Nicolo
    Vicenza 16:00 Pro Patria
    Pordenone 16:00 Casarano
    Venezia 16:00 Carrarese
    Reggina 16:00 Teramo
    Spal 16:00 Bari
    Cremonese 16:00 Arezzo
    Cittadella 16:00 Novara
    Pisa 16:00 Juve Stabia
    Brescia 16:00 Trapani
    Empoli 16:00 Renate AC
    Virtus Entella 16:00 Albinoleffe
    Ascoli 16:00 Perugia
    Italy - Coppa Italia Primavera
    23/09 Sassuolo U19 1:2 SPAL U19
    23/09 Lecce U19 4:1 Benevento U19
    Postponed Frosinone U19 09:30 Salernitana U19
    23/09 Reggiana U19 2:2 Pescara U19
    23/09 Cremonese U19 1:3 Parma U19
    23/09 Sampdoria U19 2:0 Virtus Entella U19
    23/09 Milan U19 3:1 Brescia U19
    23/09 Crotone U19 2:1 Reggina U19
    23/09 Monza U19 2:2 Pisa U19
    23/09 Bologna U19 3:1 Chievo Verona U19
    23/09 Venezia U19 0:2 Cittadella U19
    23/09 Napoli U19 4:0 Ascoli U19
    24/09 Lazio U19 3:1 Cosenza Calcio U19
    24/09 Torino U19 2:0 Spezia U19
    24/09 Verona U19 1:0 Pordenone U19
    Result Only Udinese U19 13:00 Vicenza U19
    Italy - Coppa Italia Women Group A
    Result Only Lady Granata Cittadella (w) 13:00 Verona (w)
    Italy - Coppa Italia Women Group B
    Result Only Brescia (w) 13:00 Lazio (w)
    Italy - Coppa Italia Women Group C
    Result Only Riozzese (w) 13:00 San Marino Academy (w)
    Italy - Coppa Italia Women Group D
    Result Only Fortitudo Mozzecane (w) 13:00 Ravenna (w)
    Italy - Coppa Italia Women Group E
    Result Only Pomigliano (w) 13:00 Bari (w)
    Italy - Coppa Italia Women Group F
    Result Only Cesena (w) 13:00 Orobica (w)
    Italy - Coppa Italia Women Group G
    Result Only Citta di Pontedera (w) 13:00 Napoli (w)
    Italy - Coppa Italia Women Group H
    Result Only S.S.D. Roma C.F. (w) 13:00 Tavagnacco (w)
    Italy - Serie A
    19/09 Fiorentina 1:0 Torino
    19/09 Verona 0:0 Roma
    20/09 Parma 0:2 Napoli
    20/09 Genoa 4:1 Crotone
    20/09 Sassuolo 1:1 Cagliari
    20/09 Juventus 3:0 Sampdoria
    21/09 AC Milan 2:0 Bologna
    Torino 13:00 Atalanta
    Sampdoria 16:00 Benevento
    Cagliari 16:00 Lazio
    Inter 18:45 Fiorentina
    Spezia 10:30 Sassuolo
    Verona 13:00 Udinese
    Napoli 13:00 Genoa
    Crotone 16:00 AC Milan
    Roma 18:45 Juventus
    Bologna 18:45 Parma
    Benevento 16:00 Inter
    Udinese 16:00 Spezia
    Lazio 18:45 Atalanta
    Fiorentina 18:45 Sampdoria
    Italy - Serie B
    25/09 Monza 0:0 Spal
    Frosinone 12:00 Empoli
    Lecce 12:00 Pordenone
    Pescara 12:00 Chievo
    Salernitana 12:00 Reggina
    Brescia 12:00 Ascoli
    Cosenza Calcio 12:00 Virtus Entella
    Venezia 14:00 Vicenza
    Cremonese 13:00 Cittadella
    Reggio Audace 19:00 Pisa
    Italy - Serie C Group A
    Lecco 18:45 GIANA Erminio
    Piacenza 13:00 Grosseto
    Pistoiese 13:00 Alessandria
    Albinoleffe 13:00 Livorno
    Carrarese 13:00 Pro Patria
    Olbia Calcio 13:00 Pontedera
    Lucchese 15:30 US Pergolettese 1932
    Pro Vercelli 15:30 Novara
    Renate AC 15:30 Como
    Juventus U23 18:45 Pro Sesto
    Italy - Serie C Group B
    Vis Pesaro 18:45 Legnago
    Feralpisalo 13:00 Arezzo
    Gubbio 13:00 Modena
    Padova 13:00 Imolese Calcio
    Triestina 13:00 Matelica Calcio
    Carpi 13:00 Sambenedettese
    Virtus Verona 15:30 Cesena
    Fermana 15:30 Mantova
    Perugia 15:30 Alma Juventus Fano 1906
    Ravenna 15:30 Sudtirol/Alto Adige
    Italy - Serie C Group C
    Cavese 18:45 Vibonese Calcio
    Teramo 13:00 Palermo
    Catania 13:00 Paganese
    Trapani 13:00 Casertana
    Juve Stabia 15:30 SS Monopoli
    FCD Rossoblu Potenza 15:30 Catanzaro
    Ternana 15:30 Viterbese Castrense
    Francavilla Calcio 15:30 Bari
    Avellino 15:30 Turris
    Italy - Serie D Group A
    Result Only SC Caronnese 13:00 Derthona FBC 1908
    Result Only ASD Imperia 13:00 AS Bra
    Result Only AC Legnano 13:00 Arconatese
    Result Only PDHAE 13:00 Chieri 1955
    Result Only Unione Sanremo 13:00 Lavagnese
    Result Only AS Casale 13:00 ASDC Gozzano
    Result Only Sestri Levante 13:00 Citta di Varese
    Result Only Folgore Caratese 13:00 Borgosesia
    Result Only Vado 13:00 Castellanzese
    Result Only Fossano 13:00 ACSD Saluzzo
    Italy - Serie D Group B
    Result Only Brusaporto 13:00 Adrense
    Result Only Calvina 13:00 Casatese Rogoredo
    Result Only Seregno Calcio 13:00 Scanzorosciate
    Result Only Caravaggio 13:00 Pontisola
    Result Only V.D'Alme 13:00 V. Bergamo
    Result Only Crema 13:00 NibionnoOggiono
    Result Only Tritium 13:00 AS Vis Nova Giussano